+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Сотрудники ЛО МВД России на станции Ртищево приняли участие в акции «Георгиевская ленточка».

5 мая 2023
Сотрудники ЛО МВД России на станции Ртищево приняли участие в акции «Георгиевская ленточка».
Первая общественная акция «Георгиевская ленточка» прошла в 2005 году. С тех пор повязывать ленту накануне Дня Победы стало традицией. Победа в Великой Отечественной войне для наших граждан – особый праздник. Бережное отношение к традициям своего народа, сохранение памяти о героическом прошлом нашей страны – наш долг.
    В преддверии празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники линейного отдела МВД России на станции Ртищево на перроне ж.д. вокзала раздавали гостям прибывшим на станцию Ртищево Георгиевские ленточки, поддержав ежегодную акцию, главная цель которой - не дать забыть молодому поколению, кто одержал победу и напомнить о тех, кем обязаны гордиться. К каждой из них прилагались улыбка, поздравление с наступающим праздником, пожелания мирного неба, добра и благополучия.
    И дети, и взрослые принимали ленточки с радостью. Они не скрывали чувства гордости за воинский подвиг, совершенный народом в 1941–1945 годах, говорили о том, что бесконечно благодарны ветеранам, которые отстояли свободу Родины.
    Акция «Георгиевская ленточка» свидетельствует: несмотря на то, что со Дня Победы над фашизмом прошло уже более 78 лет, время не властно над памятью людей разных поколений. Россия помнит и чтит своих героев.

Старший инспектор (по АПиК) штаба ЛО МВД России на станции Ртищево
старший лейтенант внутренней службы Т.А. Медведева

Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса