412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

ЗНАЙ НАШИХ

19 ноября 2021
За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие социальной защиты населения почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации награждена Ирина Викторовна Фролова, главный специалист отдела назначения детских пособий, компенсаций и других социальных выплат УСПН Ртищевского района.

Воспитанник Ртищевской спортивной школы стал победителем первенства Саратовской области по самбо среди юниоров, которое проходило 11-12 ноября в Энгельсе. Илья Давлетьяров вновь оказался лучшим и занял первое место в весовой категории до 98 килограммов.

Успешно выступили ртищевские юные спортсмены на чемпионате Саратовской области по плаванию. Воспитанник ртищевской спортивной школы Егор Лабутин занял 2 место на дистанции 200м (комплексное плавание) и 3 место на дистанции 400м (вольный стиль).

Ртищевские самбисты приняли участие во Всероссийском дне самбо в Саратовской области среди юношей и девушек 11-12 лет, который проходил 13 и 14 ноября 2021 года в г. Балаково. Наши спортсмены в очередной раз доказали, что в нашем городе сильные традиции самбо. Олег Брыцин, Валентина Жукова и Вероника Назина одержали победы во всех своих схватках и заняли первые места в своих весовых категориях. Владислав Шеболков и Виктория Склемина заняли вторые места. Вячеслав Шеболков, Андрей Маркелов и Алина Маркина стали третьими.