+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

11 ИЮЛЯ - ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫ

9 июля 2021
УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ РТИЩЕВСКОГО РАЙОНА!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской почты! В современном мире значение почтовой связи в жизни людей по-прежнему актуально. Почта остается одним из самых доступных и популярных средств коммуникации. Трудно переоценить ту социальную нагрузку, которую она на себе несет. Работники почтовой связи своим ежедневным нелегким трудом обеспечивают граждан, организации и предприятия всеми видами почтовых услуг. Уважаемые работники почты! Примите слова искренней благодарности за профессионализм, ответственность, внимательное отношение к людям. Успехов вам в дальнейшей, такой важной и социально значимой работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия!
С.В. МАКОГОН, глава Ртищевского муниципального района. 

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ И ВЕТЕРАНЫ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем российской почты! Каждый год перед вами встают новые задачи, но вы достойно справляетесь с ними. Вы четко понимаете важность своей работы. Благодаря вашему каждодневному труду клиенты Почты России получали и продолжают получать огромное количество почтовых услуг. Каждый из вас выполняет свою работу добросовестно, ответственно, вносит свой вклад в это благородное дело. Хочется пожелать, чтобы ваша трудовая деятельность приносила не только стабильность, но и радость от достижения новых вершин. Пусть мир и благополучие всегда будут в ваших домах.
С. Я. КОЗЛОВ, начальник Ртищевского почтамта.Т. Н. ИВАННИКОВА, председатель цехового комитета.

ДОРОГИЕ РАБОТНИКИ ПОЧТЫ РОССИИ!
В наши дни, несмотря на быстрое развитие информационных технологий и современных средств связи, российская почта не утратила своей значимости и по-прежнему является самым доступным и массовым видом коммуникации. Ваша работа не знает праздников и выходных , требует большого терпения, душевной чуткости. Искренне желаем вам здоровья, успехов во всех начинаниях, оптимизма. И надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. С праздником, уважаемые коллеги!
Коллектив редакции газеты«Перекресток России».

                                                             Почтальон- профессия нужная
Во второе воскресенье июля в нашей стране празднуется День российской почты. В этом году свой профессиональный праздник работники почтовой службы отметят 11 июля. В современном мире почта и услуги почтовой связи, несмотря на развитие современных компьютерных технологий и большие возможности Интернета, по-прежнему остаются востребованными. Люди, как и раньше, пишут письма, обмениваются посылками, выписывают газеты и журналы. Работы у сотрудников почтовых отделений меньше не стало.
IMG_8323.JPGВ отделении почтовой связи №5, расположенном на ул. Рахова, трудится слаженный, дружный коллектив под руководством М.В. Гавриловой. Каждое утро А.Ю. Курочкина и И.Е. Ушакова, наполнив почтовые сумки, отправляются в путь. Труд женщин лёгким не назовёшь. Чтобы вовремя принести свежую газету или порадовать весточкой от близких, почтальоны прилагают немало усилий. Но все трудности компенсируются позитивом, который излучают почтальоны и получают взамен. Сумка почтальона пустеет только к вечеру. Рабочий день окончен, все письма и газеты доставлены, извещения переданы. Утром Алла Юрьевна и Ирина Евгеньевна как всегда отправляются по знакомому маршруту вновь нести жителям свежие новости и радость общения.





Александровка.JPGАлександровское отделение почтовой связи обслуживает три села: Александровку, Битяговку и Осиновку. Возглавляет отделение В.В. Фролова. Почтальоны Александра Валерьевна Залогина, Зинаида Павловна Баклушина, а с ними и Валентина Викторовна Фролова каждый день обслуживают населённые пункты, находящиеся на удалённом расстоянии от почтового отделения. А.В. Залогина отправляется по адресам жителей Александровки, В.В. Фролова торопится доставить корреспонденцию в Осиновку, а З.П. Баклушина спешит к своим односельчанам в Битяговку. Они заходят в каждый дом, зная, кому свежую прессу доставить, кому пенсию принести, у кого платежи принять, кому подписку оформить, а кого письмом порадовать.



Курган.JPGПочтальон на селе больше чем почтальон. Несмотря на все трудности, типичные для почтовых отделений: серьезная ответственность, большая нагрузка, непростые условия труда, у начальника ОПС с. Курган Натальи Вячеславовны Тимохиной и почтальона Юлии Валерьевны Фроловой сложился прекрасный тандем. Отличные специалисты, душой болеющие за свое дело, женщины честно и добросовестно трудятся, ежедневно выполняя очень нужную работу. Жители говорят, что им с работниками почты повезло. Оформляя подписку на периодическое издание, оплачивая счета или налоги, сельчане всегда могут получить интересующую их информацию. Н.В. Тимохина и Ю.В. Фролова зарекомендовали себя профессионалами своего дела и снискали уважение своих клиентов.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса