+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

ПОЗДРАВЛЯЕМ

19 февраля 2021
На переднем крае борьбы с коронавирусом
Авдонина.jpgТатаринцева.jpg
Почетными грамотами Министерства здравоохранения Российской Федерации за самоотверженный труд, верность врачебному долгу, высокий профессионализм, проявленный при оказании помощи пациентам с коронавирусной инфекцией, награждены фельдшер скорой помощи отделения скорой медицинской помощи Ртищевской районной больницы Ирина Викторовна Авдонина (фото 1) и заведующая ФАПом х. Ободной Людмила Ивановна Татаринцева (фото 2). Это заслуженная награда за нелегкий, но такой необходимый всем нам труд! Поздравляем.

Высокий результат
Демьянова.jpg
Преподаватель ДШИ им. В.В. Толкуновой В.В. Демьянова стала победителем XII Всероссийского педагогического конкурса «Высокий результат» в номинации: «Обобщение педагогического опыта». Конкурсный проект В.В. Демьяновой, рассматривающий особенности работы с одаренными детьми, получил высокую оценку экспертной группы. Мы поздравляем В.В. Демьянову, желаем новых творческих успехов!

Ртищевские боксеры в числе лучших
IMG-20210207-WA0004.jpg
Воспитанники отделения бокса ртищевской спортшколы вошли в состав сборной команды Саратовской области и получили путевки на чемпионат Приволжского федерального округа. Первые места в своих весовых категориях в финале первенства Саратовской области по боксу заняли А. Бадоян и С. Сверчков. Артём Бадоян в финале соревнований встретился с боксёром из Вольска и одержал убедительную победу. Сергей Сверчков занял также первое место в своей весовой категории. Степан Пульков провёл свой третий бой, в финале уступил боксеру из Саратова и занял второе место. Впервые в соревнованиях принимали участие Юлия Бурцева и Яна Иваненко из поселка Первомайского. Они завоевали бронзовые медали первенства. Желаем нашим боксерам успешно выступить на соревнованиях чемпионата Приволжского федерального округа.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса