+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Очередной успех воспитанников спортшколы «РиФ

31 мая 2023
В Саратове впервые состоялись чемпионат и первенство Саратовской области по легкой атлетике среди ментальных инвалидов. В соревнованиях приняли участие 65 спортсменов из 9 муниципальных районов и административного центра области. Ртищевский район представляли 7 спортсменов ДЮСАШ «РиФ». Наши земляки успешно выступили на беговых дистанциях. Победителем первенства Саратовской области в беге на 800 м стал Данила Савин. Второе место в беге на 400 метров завоевала Ольга Морозова, третье место у Максима Широкова. В беге на 200 метров бронза у Романа Большакова. В эстафетном беге 4х100 м наша команда в составе Максима Широкова, Михаила Ванина, Данилы Афанасьева, Данилы Савина стала третьей. Поздравляем спортсменов и их тренера Светлану Компанцеву и желаем новых спортивных побед.