+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Поздравление председателя Саратовской областной думы М.А.Исаева с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

19 марта 2023
Поздравление председателя Саратовской областной думы  М.А.Исаева с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ!
Поздравляю вас с профессиональным праздником! Благополучие практически каждой семьи в регионе зависит в том числе от вашего профессионализма, ответственности, упорства и добросовестного отношения к своему делу. Благодаря вашему труду в наших домах поддерживаются безопасные и комфортные условия, а на улицах городов и сел – чистота и порядок. Именно на ваших плечах лежит ответственность за обеспечение бесперебойной работы практически всех отраслей экономики, учреждений социальной сферы и предприятий.
Люди, работающие в системе ЖКХ, обладают способностью действовать четко, спокойно и слаженно, проявлять выдержку в самых сложных ситуациях. В любое время вы самоотверженно трудитесь, чтобы в домах и квартирах было уютно и комфортно, а улицы, дворы и скверы оставались красивыми и благоустроенными.
Желаю вам успехов в вашем непростом созидательном труде и реализации всех намеченных планов. Крепкого здоровья, благополучия и счастья вам и вашим близким!
Михаил ИСАЕВ, председатель Саратовской областной думы.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса