+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Воспитанники отделения самбо г. Ртищево приняли участие в турнире по самбо, посвящённом Рождеству

22 января 2023
Воспитанники отделения самбо спортивной школы города Ртищево приняли участие в турнире по самбо, посвящённом Рождеству, который прошел в п. Таловая Воронежской области. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 2010-2014 г. р. Юные ртищевские самбисты достойно представили наш район и по праву заняли первые ступени пьедестала почета. Победителями в своих весовых категориях стали Роман Зенин, Варвара Шинякова и Вероника Назина. Ильмира Назарова заняла 2 место, Егор Фленов и Арсений Онофрий стали бронзовыми призерами турнира. Поздравляем ребят и их тренера Семена Лысенко и желаем дальнейших побед!