+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

В ФОКе "Юность" прошли финальные игры школьной баскетбольной лиги "КЭС-Баскет".

21 января 2023
В ФОКе "Юность" прошли финальные игры школьной баскетбольной лиги "КЭС-Баскет". Несколько дней подряд баскетбольные команды школ города и района упорно соревновались за право быть лучшими в этом популярном виде спорта. По итогам соревнований среди девушек чемпионами муниципального этапа стали спортсменки из СОШ №9. 2 место у команды лицея №3 им. П.А. Столыпина, бронзовые медали завоевала команда из Краснозвездинской СОШ.
Среди юношей победителями муниципального этапа стали баскетболисты из СОШ №9, 2 место завоевала команда СОШ №2, 3 место выиграла команда СОШ №4.
 Юноши и девушки СОШ №9 представят наш район на зональном этапе чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-Баскет" Саратовской области. Он пройдёт  21 января в нашем ФОКе. Желаем удачи!