+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Супруги Семеновы отметили золотую свадьбу

1 декабря 2022
Супруги Семеновы отметили золотую свадьбу
Истинная любовь - она, как золото: никогда не тускнеет и с годами становится лишь ценнее. Золотой юбилей свадьбы, пятидесятилетие совместной жизни - одно из самых значимых событий в жизни семьи! Символом данного юбилея является благородный и дорогой металл всех времен - золото. Люди, прожившие вместе полвека, смогли доказать взаимную любовь, уважение, доверие и преданность друг другу. Золотая свадьба – это важная страница семейной летописи, незабываемый, счастливый момент.
В минувшую пятницу сотрудники отдела ЗАГС по г. Ртищево и Ртищевскому району провели торжественную перерегистрацию брака по случаю золотого юбилея совместной жизни Юрия Викторовича и Галины Викторовны Семёновых. В этот особенный праздничный день, как и 50 лет назад, счастливая супружеская пара принимала поздравления с важным и знаковым событием в жизни. В адрес виновников торжества звучали пожелания взаимной любви и уважения понимания и заботы друг о друге. Юрий Викторович и Галина Викторовна поставили свои подписи в Почетной книге юбиляров супружеской жизни и обменялись памятными медалями. Начальник отдела ЗАГС Наталия Родина пожелала супругам здоровья и долголетия, семейного уюта и внимания родных.
Судьба свела супругов Семёновых в далёкой юности в г. Киеве. Юрий,наш земляк, в то время учился в военном училище. Галина – родом из Киевской области, приехала в город – герой в поисках работы. Будущий офицер и симпатичная девушка сразу понравились друг другу и начали встречаться. Молодые люди всё свободное время проводили вместе: ходили в кино, гуляли в парке. Их юношеская симпатия переросла в большую любовь. Они строили совместные планы на будущее и решили никогда не расставаться. Вскоре Юрий и Галина сыграли свадьбу и навсегда соединили свои судьбы супружескими узами. Впереди их ждала счастливая, наполненная событиями
семейная жизнь. Юрий Викторович работал водителем большегрузных машин, участвовал в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Галина Викторовна ждала любимого мужа из рейсов, работала, занималась воспитанием дочки, поддерживала тепло и уют домашнего очага.
Вот уже 50 лет живут вместе Юрий Викторович и Галина Викторовна Семёновы. Вместе супруги Семёновы вырастили дочь Наталью, радуются успехам любимой внучки Ирины. Юбиляры не утратили бодрости духа, интереса к жизни, преданности и взаимоуважения. Построить, а главное, сохранить крепкую семью, где на протяжении пятидесяти лет царят любовь и нежность - большой труд обоих супругов. Прожитые вместе годы – главное богатство супругов Семёновых, которым Юрий Викторович и Галина Викторовна очень дорожат.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса