+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

В добрый путь, выпускники!

23 июня 2022
В добрый путь, выпускники!
В четверг, 23 июня для 166 выпускников Ртищевского района пройдет выпускной бал. Нам есть чем гордиться - по итогам учебного года на получение аттестатов с отличием претендуют около 20 выпускников. Им будут вручены медали «За отличные успехи в учении». Молодые, талантливые, амбициозные, они стоят на пороге взрослой, самостоятельной жизни. Пусть их выбор будет правильным и приведет к успеху. Надеемся, что они свяжут свою жизнь с родным городом, а их ум, талант, целеустремленность, воля к победе, жажда знаний будут служить Ртищевскому району.

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ, ПЕДАГОГИ, РОДИТЕЛИ!

Поздравляю вас с окончанием школы. Это торжественный, волнующий и незабываемый момент для каждого человека. В этот день вы прощаетесь со школой и открываете дверь во взрослую, самостоятельную жизнь.
Сегодня вы, дорогие ребята, стоите на пороге серьезных решений. Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. Вы приобрели солидный багаж знаний, освоили первые уроки жизни. За это огромная благодарность педагогам и родителям, которые шли рядом одиннадцать лет, заботясь о вас, передавая опыт, разделяя неудачи и победы. Пусть ваши успехи станут наградой за любовь, заботу и терпение.
Дорогие выпускники! Будьте смелыми, упорными, достойными гражданами и патриотами своей Родины! От всей души желаю вам счастья, мира, благополучия и успехов в реализации задуманных планов. С праздником! В добрый путь!

А.В. ЖУКОВСКИЙ, глава Ртищевского муниципального района.


ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником - выпускным балом!
Уверена, что вы испытываете искренние чувства благодарности и признательности учителям. На протяжении школьных лет они открывали вам удивительный мир знаний, отдавали частицу собственной души, радовались вашим достижениям и помогали в случае неудач.
Многие из вас уже знают, кем собираются стать, в каком направлении пойдут дальше. Некоторые, наверно, еще в раздумьях, в творческом поиске. Но какое бы решение вы в результате не приняли, главное, - чтобы ваш путь по жизни был наполнен поступками добрыми и созидательными. От вас зависит, каким будет будущее нашего края, нашей Родины. С вами связывают надежды не только родные и близкие, но и все жители Ртищевского района.
Удачи, успехов, любви и много радостных, счастливых событий!

С.В. РУДАЕВА, начальник управления общего образования администрации РМР.



Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса