+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Выпускники 2022 - наша гордость и надежда

20 мая 2022
Последний звонок – трогательный до слез праздник, который ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Совсем скоро ребят ждут экзамены и выпускные вечера, а завтра - праздник. В этом году Последний звонок прозвенит для 166 одиннадцатиклассников Ртищевского района. Посмотрите, какие они радостные и счастливые, полные энтузиазма и веры в будущее! Выпускники стоят на пороге взрослой жизни, впереди новые успехи и свершения. И где бы ни учились наши ребята, они всегда знают, что есть малая родина, родной город, где их помнят и ждут.

11 класс, лицей 3.jpg Выпускников лицея №3 им. П.А. Столыпина по праву считают «золотым» фондом лицея. Многие из них являются постоянными участниками Всероссийской олимпиады школьников, победителями и призерами муниципальных, региональных и Всероссийских олимпиад, лауреатами различных конкурсов и просто замечательными юношами и девушками. Из 27 выпускников на получение золотой медали претендуют Дарина Лосенкова, Арина Липатова, Дарья Рудаева. Список достижений выпускников можно продолжать бесконечно. Классный руководитель 11 класса А.Ю. Маслова и весь педагогический коллектив желают выпускникам - 2022 успехов во всех начинаниях и достижения поставленных целей.
СОШ 2 (2).jpg Выпускники СОШ № 2 - активные, творческие и спортивные, умные и целеустремленные, дружные и веселые. Среди них 3 претендентки на получение аттестата о среднем общем образовании с отличием и медали «За особые успехи в учении»: Алина Борясова, Дарья Кирикова, Анна Теселкина. Под руководством классного руководителя Н.А. Косенковой ребята активно принимали участие и становились победителями в различных конкурсах, олимпиадах, научно-практических конференциях, социально значимых проектах. Каждый из выпускников внес огромный вклад в жизнь школы и класса. У девушек и юношей большие планы и светлые мечты, и пусть все они осуществятся во взрослой жизни!
СОШ 4.jpg В 11 классе СОШ № 4 - 22 ученика. Ребята энергичные, спортивные, творческие, участники, призеры и победители Всероссийской предметной олимпиады муниципального и регионального уровней, межмуниципального форума «Лаборатория научного поиска». В рейтинге школы 11 класс занимает 1 место по качеству знаний. В классе 4 отличника: Дарья Васюхно, Никита Евдокимов, Анна Ксенофонтова, Анастасия Ручко. 10 человек имеют золотой значок ГТО. Руслан Алешин активно занимается футболом. Алиса Бельцова и Анна Ксенофонтова классно рисуют, в школе проходили их персональные выставки. Ребята активно участвуют в социальных акциях совместно с центром «Молодежь Плюс». Классный руководитель Ю.В. Быханова уверена, что выпускников школы 2022 года ждёт прекрасное будущее, старт которому дан в СОШ № 4.
СОШ 7.jpg Выпускники СОШ № 7 им. Героя Советского Союза Трынина А.С. г. Ртищево Саратовской области за 11 лет в школе смогли доказать все теоремы, подтвердить все аксиомы и вывести собственные формулы учёбы. Сколько наград они завоевали, выступая за честь школы, города и района. В 2020 году класс стал призёром регионального конкурса «Класс года» и был награждён ценным подарком. Выпускной класс - это способные и талантливые ученики, которых отличает большое стремление к знаниям. Среди них отличники учебы, музыканты и спортсмены, активисты добровольческого движения, постоянные участники, призеры и победители различных олимпиад и конкурсов. Классный руководитель 11 класса О.В. Рябкова желает, чтобы взрослая жизнь была похожа на хорошую дорогу, ведущую в прекрасное будущее.
СОШ 5.jpg  Одиннадцатиклассники СОШ № 5 всегда полны творческих планов и замыслов. Их креативности можно только позавидовать, ведь во многом именно их творческий подход превращает размеренную школьную жизнь в яркие праздники. Лиризм они совмещают с самоиронией, скрашивая повседневную учебу. А помочь не заблудиться в полете их фантазий и направить энергию в правильное русло всегда удавалось безмерно любящему свой класс и столь же любимому классом классному руководителю Я.А. Носковой. Ученики этого класса - неоднократные призеры и победители олимпиад, конкурсов, соревнований различного уровня и направленности: от спортивных до интеллектуальных и творческих. Без этих ребят не обходилось ни одно школьное мероприятие. Они замечательные молодые люди с открытой душой и сердцем. В первую очередь ребята ценят в себе и других такие качества, как порядочность, честность, умение сопереживать и поддерживать друг друга.
СОШ 8.jpg  Выпускники СОШ №8 - это 23 способных и талантливых ученика. Каждый из них индивидуален, но вместе - одно целое. Среди них три претендента на получние золотой медали: Т. Окорокова, П. Синицына и З. Чиликанова. П. Щетихина и Д. Тимошина знатоки английского языка. В. Калугина и Н. Фролов увлечены историей, Р. Тарасов и С. Гузанов - компьютерами. А. Балашова, О. Гуськова и Ю. Рубцова умеют красиво декламировать стихи и прекрасно поют, участницы хореографической группы «Карамель». А. и К. Елистратовы, Е. Лунина, С. Дьяченко, П. Синицына, Д. Тимошина покорили своей грацией и пластикой не только родной город, но и зрителей Саратова. В. Чупраков и Д. Ионкин - участники всех спортивных соревнований, преуспели в футболе и волейболе, призеры районных и областных соревнований. К. Воротнев, Д. Киселева, К. Матвеева, А. Степанова и С. Субочева всегда активные участники трудового десанта. «Юные, красивые, романтичные, с искоркой доверия к жизни. Хочется, чтобы этот огонек никогда не погас», - желает им классный руководитель Т.В. Фирсова.
СОШ 9.jpgСОШ 9_.jpg  Каждый выпускник СОШ № 9 достоин самых лучших слов. Умные и целеустремленные, активные и творческие, дружные и веселые - они навсегда останутся для всех именно такими - замечательными и неповторимыми. 11«А» и 11«Б» классы СОШ №9 - это 33 дружных, талантливых ученика. 8 человек являются участниками и победителями муниципального и регионального этапов Всероссийской предметной олимпиады школьников, интеллектуальных конкурсов, регионального проекта «Предприниматель». Ребята спортивные (комплекс ГТО на золотой значок выполнили 9 человек), активные, инициативные, с большим чувством юмора. Классный коллектив для ребят – вторая семья, поэтому они всегда стараются сделать так, чтобы в родной школе, в родном коллективе было комфортно и уютно. Совсем скоро завершится первый важный этап их жизни. Это одновременно и радостный праздник, и грустное время расставания со школой, которая не только дала необходимые знания, но и научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей. Впереди у выпускников 2022 года дорога к новым вершинам, и успех каждого зависит от инициативы, уверенности в своих силах и желания идти вперед. «Будьте свободны, независимы, уверены в себе. Пусть все получается лучшим образом, сбываются все мечты и задуманное становится реальностью», - желают ребятам классные руководители М.А. Щаднева и Е.В. Дибирова.
11 класс Ртищевская СОШ.jpg  В 11 классе Ртищевской СОШ учатся всего 2 человека, но классный руководитель Л.Н. Леус и все педагоги уверены в том, что это очень умные, активные, любознательные и творческие ребята. Они хорошо учатся, принимают активное участие в работе Школьного правительства, с интересом участвуют в олимпиадах и конкурсах различного уровня, становясь призерами и лауреатами. Выпускники этого года - успешные спортсмены и волонтёры, реализуют социальные проекты, имеют серебряный и золотой значки ГТО. На двоих учеников приходится столько достижений, что хватило бы и большому классу. Недаром именно их педагоги школы выбрали для участия в региональном конкурсе «Самый лучший класс».


ВЫПУСК 2022 года Темповская СОШ - копия.jpg В 11 классе Темповской СОШ - 6 человек. Классный руководитель Ю.С. Пахомов с гордостью говорит о том, что выпускницы 2022 года - творческие личности, очень любят спорт, целеустремлённые, трудолюбивые отзывчивые и позитивные! «Эти хрупкие девушки обладают твёрдым характером, знают свои слабые и сильные стороны, всегда готовы отвечать за свои действия и справедливо оценивать поступки других людей. Ответственные и исполнительные девушки! С теплотой и грустью я буду вспоминать своих девчонок, наши классные часы, походы, чаепития, веселые праздники, линейки и родительские собрания, наши успехи на олимпиадах и в различных конкурсах. Время летит так быстро. Но добрая память о нашем дружном классе останется навсегда. Я желаю вам, мои дорогие, удачи и успеха во всех начинаниях. Помните: ваше счастье - в ваших руках», - говорит Юрий Сергеевич.
СОШ Шило.png Одиннадцатый класс в Шило-Голицынской СОШ оканчивают 2 юноши: Егор Бедиков и Данила Чихачев. Они целеустремленные, ответственные, с хорошо развитым чувством собственного достоинства, умеющие ценить дружбу. Ребята уверенно идут навстречу непростой, но такой манящей перспективами взрослой жизни. В будущем они планируют стать педагогами и вернуться в родной район. Классный руководитель 11 класса Р.Н. Шувакина желает своим ребятам, чтобы на пути им сопутствовали удача и успех, исполнения желаний и реализации поставленных целей.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса