+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

С Днём города!

10 сентября 2021
С Днём города!
УВАЖАЕМЫЕ РТИЩЕВЦЫ! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!
От всей души поздравляю вас с нашим общим праздником - Днем рождения города! День города - особый праздник для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Ртищева, кто любит и ценит наш город, гордится его славной историей, кто своими поступками и добрыми делами вписывает новые страницы в современную летопись малой родины. Нынешнее поколение продолжает добрые начинания своих предшественников. Мы искренне гордимся сильными трудовыми коллективами, лучшими работниками здравоохранения, образования, культуры, ведущими специалистами других отраслей, активными предпринимателями. В Ртищеве талантливая и неравнодушная молодежь, замечательные творческие коллективы, целеустремленные спортсмены. Наш город нацелен на развитие, устремлен в будущее. Дорогие земляки! В День города желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях! Пусть праздничная атмосфера этих дней подарит вам незабываемые впечатления и вдохновит на новые свершения во благо родного города! С праздником, дорогие ртищевцы! С Днем рождения, любимый город!
А.В. ЖУКОВСКИЙ, глава Ртищевского муниципального района

УВАЖАЕМЫЕ РТИЩЕВЦЫ!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем города! Мы по праву гордимся его славными традициями и современными достижениями, а главное - выдающимися и талантливыми жителями. Спасибо вам за труд, любовь и преданность городу, заботу о нем. Только вместе нам под силу сохранить его красоту, сделать еще более комфортным. Любовь к городу выражена в конкретных делах ртищевцев, в добросовестной работе трудовых коллективов. Забота о городе проявляется и в трепетном отношении к его истории, и в многочисленных общественных инициативах, и в активной гражданской позиции. День города давно уже стал личным, семейным праздником для многих ртищевцев. Это - особый день, заметное событие для всех горожан. В этот день, как никогда, все мы ощущаем причастность к его судьбе, его успехам. Дорогие ртищевцы! Пусть добрыми будут ваши дела, мир и покой царят в ваших семьях, а удача сопутствует каждому на его жизненном пути! С Днем города!
Собрание депутатов РМР.

УВАЖАЕМЫЕ РТИЩЕВЦЫ!
От всей души поздравляем вас с Днем рождения нашего любимого города. В этот день мы испытываем радость за успехи Ртищева и его жителей и гордость за исторический вклад земляков в становление нашей малой родины. Ртищево - это город нашей надежды, место, где мы росли и впервые влюблялись, где делали первые шаги наши дети, где живет память о наших близких, где нам дороги каждый уголок и каждая улица. Главное богатство города - это люди, энергичные, творческие, трудолюбивые, талантливые. Вместе мы преодолеваем невзгоды, работаем и убеждаемся, что будущее - в наших руках. Дорогие ртищевцы! Примите искренние поздравления сДнемрождения любимого города и пожелания каждой семье здоровья, счастья и благополучия. Пусть сбудутся все ваши мечты, свершатся намеченные планы! Пусть наш город будет молодым, комфортным, перспективным! С Днем рождения, Ртищево!
Совет МО г. Ртищево.

ДОРОГИЕ РТИЩЕВЦЫ!
День города, который мы с вами отмечаем, - это наш общий праздник. Он объединяет всех горожан независимо от возраста, пола, национальности. В этот день мы чувствуем себя частью единого целого, одной большой семьей. В истории Ртищева много славных страниц, трудовые и культурные традиции, успехи по многим направлениям социально-экономического развития, которыми вправе гордиться любой его житель. Но главное достояние нашего города - это вы сами, его жители, трудолюбивые, инициативные и талантливые люди, приумножающие своими поступками и делами его славу. Так пусть очередной день рождения города принесет в ваши дома счастье и добрые перемены, запомнится приятными и радостными событиями. Пусть наш город всегда будет цветущим и красивым, а жизнь каждой ртищевской семьи наполнена душевным теплом и благополучием. С праздником вас, дорогие земляки!
Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса