+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Линейный отдел МВД России на станции Ртищево подвёл итоги оперативно-служебной деятельности за 2020 год

25 января 2021
Линейный отдел МВД России на станции Ртищево подвёл итоги оперативно-служебной деятельности за 2020 год
15.01.2020 года в Линейном отделе МВД России на станции Ртищево состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2020 год. В работе совещания приняли участие Ртищевский транспортный прокурор Е.Н. Логутов, представитель Общественного Совета И.П. Колесников, руководители структурных подразделений отдела и их заместители, старшие по направлениям деятельности сотрудники отдела.
С основным докладом «Об итогах оперативно-служебной деятельности ЛО МВД России на станции Ртищево за 12 месяцев 2020 года» выступил начальник ЛО МВД России на станции Ртищево подполковник полиции Субботин Константин Владимирович. Открывая совещание, он поблагодарил личный состав ЛО за работу и отметил, что работа проводилась в сложный условиях в связи с непростой эпидемиологической ситуацией в мире, но полицейские на должном уровне обеспечили правопорядок на территории обслуживания. Вместе с тем, указано, что по итогам 12 месяцев на территории обслуживания зарегистрировано общее снижение зарегистрированных преступлений на 38 %, а количество тяжких и особо тяжких преступлений снизилось на 60 % . За текущий период снижено количество преступлений против собственности, в том числе количество краж в сфере пассажирских перевозок, так в пассажирских поездах зарегистрировано в 2020 году всего 8 краж. С положительной стороны отмечено, что не допущены такие преступления как убийство, преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности.
В ходе совещания были заслушаны начальник полиции и начальник следственного отделения ЛО МВД России на станции Ртищево, внесены предложения, реализация которых позволит более успешно выполнять возложенные задачи в 2021 году.
По итогам совещания были приняты решения и поставлены новые задачи, направленные на повышение результатов деятельности отдела, эффективности взаимодействия с иными правоохранительными и муниципальными органами, общественностью.
В целом деятельность отдела, согласно приказу по оценке деятельности органов внутренних дел, была признана удовлетворительной.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса