+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Для удобства маленьких пациентов

12 января 2021
Для удобства маленьких пациентов
В 2020 году в детской поликлинике Ртищевской районной больницы проведены ремонтные работы в рамках реализации федерального проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь».
Разительные перемены произошли в детской поликлинике Ртищевской районной больницы. В ней созданы все необходимые условия для детей и медперсонала. В рамках реализации федерального проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медикосанитарную помощь» проведена реорганизация помещений. Для удобства маленьких пациентов и их родителей, повышения качества оказания медицинской помощи создана открытая регистратура, оборудованная электронным табло с расписанием врачей, установлен инфомат для самостоятельной записи пациентов на прием к врачу в областную детскую больницу. Полностью отремонтированы и оснащены кабинеты физиотерапии и УЗИ. Созданы и оборудованы мебелью зона комфортного пребывания пациентов и комната для кормления грудных детей. Здесь молодые мамы могут уединиться и покормить малыша. Комната оснащена всем необходимым для удобства родителей - мягкий диванчик, пеленальный столик, игрушки для разных возрастов и многое другое.
Сформировано и имеет отдельный вход отделение неотложной помощи с кабинетом врача, манипуляционным кабинетом и изолятором. На выполнение работ были выделены денежные средства в размере около 2 миллионов рублей.
Благодаря спонсорской помощи А.М. Захарова, А.И. Базарнова, Ф.А. Горина, Ю.Ф. Копейкина, А.Ф. Мелехина, А.И. Разоренова, С.А. Федорова, Н.А. Федюнина, А.А. Гвоздарева, А.В. Николаева, Е.В. Бойцова, О.В. Кузьмина, Н.Я. Кузина, В.В. Маняхина, Л.В. Горбань проведен ремонт помещений с частичной заменой оконных рам и дверей в кабинетах.
Изменился и внешний вид стен. Красочные картины с любимыми мультипликационными и сказочными персонажами, созданные сотрудниками Городского культурного центра и преподавателями Детской школы искусств, сделали интерьер ярким и в то же время уютным.
В результате ремонтных работ в поликлинике созданы комфортные условия для маленьких пациентов и их родителей, помещение стало современным и комфортным.

Наш корр.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса