+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ осталось сталось 8 дней

23 июня 2020
                                              ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!
Начиная с 25 июня по 1 июля 2020 года включительно, на территории нашей страны пройдет Общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации.
Участие в Общероссийском голосовании - право каждого, и мы должны понимать, что, опуская бюллетени в урны для голосования, мы принимаем участие в судьбе страны, своего региона и района.
На территории Ртищевского муниципального района голосование пройдет в строгом соответствии с требованиями законодательства и соблюдением мер безопасности. Для этого мы провели большую работу.
Все участки для голосования будут обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты.
Призываю вас либо прийти на участок, либо проголосовать на дому, как вам будет удобнее, выбрав один из дней с 25 июня по 1 июля включительно.
Мы с вами живем в историческое время и имеем уникальную возможность выразить свое отношение к нововведениям в Основной закон страны, который определяет фундамент нашего государства, всей нашей жизни и будет определять основные ее правовые аспекты в будущем. Я призываю всех вас, уважаемые жители города и района, не остаться в стороне и принять участие в голосовании!
Проголосуйте за новую Россию - стабильную, сильную, с которой считаются и которую уважают во всем мире! Проголосуйте за свое будущее и будущее своих детей!

С уважением, глава Ртищевского муниципального района С.В. МАКОГОН.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса