412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Межобластной турнир "Бековский ёжик" по мини-футболу

15 апреля 2019
турнир "Бековский ёжик" по мини-футболу
14 апреля 2019 года в р.п. Беково состоялся межобластной турнир "Бековский ёжик" по мини-футболу среди юношей, на призы Бековского пищекомбината. Соревнования проходили по круговой системе. В них приняло участие пять команд. Как в последствии оказалось, судьбу первого места в турнире решил результат уже первой игры между Ртищево и Беково. Наши футболисты до последних минут матча играли отлично, вели в счёте в два мяча и вели матч к победе. Но в самом конце игры нашу команду как будто подменили. В течении трех минут в наши ворота влетело три мяча и, в результате, поражение со счётом 2:3. Наши футболисты разозлились сами на себя из-за такого результата и в оставшихся трёх встречах крупно обыграли своих соперников из Калининска (5:1), Колышлея (3:0) и Пензенского района (4:0). Но, к сожалению, хозяева площадки также одержали победы в своих матчах и заняли первое место. Наша команда стала второй. Итоги турнира:
1 место: Беково;
2 место: Ртищево;
3 место: Пензенский район;
4 место: Калининск;
5 место: Колышлей.