+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Ртищевские спортсмены стали победителями и призерами первенства Саратовской области по самбо

19 октября 2021
Ртищевские спортсмены стали победителями и призерами первенства Саратовской области по самбо
В г. Энгельсе состоялось первенство Саратовской области по самбо среди юношей и девушек 2004-2006 г.р. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов со всего региона. Ртищевский район на престижном состязании представляли воспитанники отделения самбо спортивной школы Илья Давлетьяров, Егор Жуковский, Илья Маркелов, Иван Чернышов, Руслан Федоткин. Юные самбисты, тренируемые В.В. Галушкиным и Р.У. Мамеднабиевым, проявили выносливость и волю к победе.
В ходе поединков ртищевцы продемонстрировали хорошую физическую форму и завоевали призовые места в своих весовых категориях. Каждый спортсмен внёс вклад в общекомандную копилку достижений Ртищевского района, пополнив её личной победой. Егор Жуковский и Илья Маркелов стали бронзовыми призёрами турнира. Илья Давлетьяров одержал уверенную победу и завоевал титул победителя первенства Саратовской области. Эта победа позволила юноше выполнить норматив кандидата в мастера спорта. В декабре т.г. он примет участие в первенстве Приволжского федерального округа, которое пройдёт в г. Кстово Нижегородской области.
- Поздравляю ребят с блестящим выступлением на первенстве Саратовской области по самбо. Юноши достойно представили Ртищевский район на этом престижном соревновании и на деле показали, что подрастает достойное поколение талантливых спортсменов. Благодаря упорным тренировкам, силе воли и твердости характера они продемонстрировали великолепное мастерство. А Илью Давлетьярова поздравляю с заслуженной победой и высоким званием «кандидат в мастера спорта». Много лет он занимается самбо, добивается высоких результатов, ставит перед собой новые задачи и упорно стремится к цели. Впереди у него - выполнение норматива мастера спорта. Желаю нашим спортсменам дальнейших успехов, - прокомментировал итоги соревнований тренер отделения самбо спортивной школы В.В. Галушкин.

Олеся ВЛАСОВА.



Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса