+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

"В марте был такой денёк…"

6 марта 2022

Вокруг ещё лежит снег, а на календаре уже весна! Это прекрасное время года начинается с замечательного праздника 8 Марта. Накануне повсюду проходят торжественные мероприятия, чествующие женщин. Прошли они и в «СОШ №9 в рамках реализации модуля «Ключевые и общешкольные дела» программы воспитания .

К этому празднику, взяв в помощники весеннее настроение и поздравления, ученики начальной школы под руководством классных руководителей А.П. Ялуниной, Е.В. Белянковой, О.В. Набиевой О.В. и Н.В. Левиной. готовились тщательно: нарисовали портреты мам, создали своими руками сувениры, принесли букеты цветов и яркие открытки.

Ученики подготовили праздничные поздравления и конкурсную программу «А, ну-ка, девочки!» для своих одноклассниц. Веселые стихи с комплиментами, частушки и ребусы на тему женской красоты не оставили равнодушными юных красавиц. Но праздник не может быть без весёлых героев! Поэтому в гостях у ребят был мишка Тедди, которого обожают все без исключения. Он-то и провел с ребятами веселые игры.

«Приподнятое настроение, лучезарные улыбки, громкие аплодисменты слились воедино на мероприятии, посвященном любви и весне. От всей души хочется пожелать всем женщинам доброты и ласки, нежной заботы, мира в душе и в доме!» - такие пожелания оставили учителя начальных классов СОШ №9 г.

 



Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса