+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Весело и с задором!

6 марта 2022
Весело и с задором!

Все, кто учился в школе, наверняка помнят, как проводили конкурсы и соревнования физического характера, которые носили звучное название "Веселые старты". Так и в школе №8 накануне праздника 8 марта решили устроить "Веселые старты" среди девочек 3-х классов.

Чтобы стать сильными, крепкими и здоровыми, участницы соревновались между собой в конкурсах с бегом, прыжками, эстафетах с мячами и обручами. Как известно, спорт – это движение и жизнь! На спортивной площадке в истинно спортивном духе царила торжественность, повсюду были слышны смех, шум и чувствовалось веселье! Вызывает восхищение, насколько старались девочки показать свои спортивные навыки, продемонстрировать ловкость, пластичность и двигательные способности. Но какой может быть победа без сплоченной команды? Настойчивость в достижении результатов, соревновательный дух и задор по-настоящему мотивируют детей на победу, побуждают прийти к финишу первыми.

"Надеемся, что «Веселые старты» останутся в памяти каждого зрителя и участника оживленным событием, подарившим массу положительных эмоций и впечатлений. Можно с уверенностью сказать, что праздник спорта, соперничества и здоровья удался на славу!" – сказала классный руководитель 3-а Тимошина О.Н.



Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса