+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Последний звонок!

21 мая 2021
Последний звонок!
                                                            ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
От всей души поздравляю вас с праздником - Последний звонок! Завершается прекрасная школьная пора, но время уроков, событий, дружбы навсегда остается в сердцах. Уважаемые выпускники! Впереди у вас экзамены, проверка полученных знаний. И начинается новый этап в жизни - принятия самостоятельных решений, выбора профессии, продолжения учебы. Важно, чтобы вы стали классными специалистами и смогли заниматься любимым делом, реализовали свои мечты в родном регионе. Дорогие учителя! Примите слова благодарности за ваш самоотверженный труд, стремление раскрыть способности учеников. Родителям огромное спасибо за надежную поддержку детей в школьные годы: в образовании, спорте, творчестве. Успешное будущее нашей области тесно связано с сегодняшними выпускниками, чьи силы, таланты, смелые идеи нацелены на развитие и уверенное движение вперед. Искренне желаю всем крепкого здоровья, веры в себя, удачи, успехов и больших жизненных побед!
В.В. РАДАЕВ, губернатор Саратовской области

                             ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ! УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ И РОДИТЕЛИ!
От всей души поздравляю вас с праздником Последнего звонка. Для кого-то этот день станет началом беззаботных летних каникул, а для вас, дорогие выпускники, наступит пора серьезных испытаний - выпускных экзаменов и самостоятельного выбора дальнейшего пути. Каждая школа Ртищевского района в эти дни испытывает гордость за своих выпускников. Юные ртищевцы талантливы, активны и преисполнены амбициозных планов. Среди выпускников этого года - победители и призёры всероссийской олимпиады школьников, региональных и муниципальных конкурсов и соревнований, лауреаты творческих смотров и фестивалей. Перед вами открывается множество дорог, и каждому предстоит выбрать свой путь, свою профессию. Пусть ваше решение будет смелым и мудрым! Как никогда сегодня родному району нужны высококлассные специалисты в разных отраслях экономики, в медицине, педагогике. Осваивайте нужные, востребованные профессии и возвращайтесь домой в Ртищевский район. Все эти годы рядом с вами были ваши учителя, которые щедро делились опытом, переживали за вас, радовались победам, старались в каждом из вас воспитать достойного гражданина своей страны. Благодаря им вы обрели не только знания, но и нечто ценное - дружбу, богатый опыт человеческого общения, преодоления первых трудностей. Спасибо педагогам за преданность делу, постоянный творческий поиск, искреннюю любовь к своим ученикам. Особые слова благодарности сегодня - родителям наших выпускников, ведь успехи детей - это, прежде всего, ваши успехи. Будьте и дальше добрыми друзьями своим детям! Дорогие выпускники, перед вами открыты все пути. Ставьте перед собой большие цели, старайтесь быть лучшими в выбранном деле. Пусть вера в себя, поддержка родных и друзей будут неизменными спутниками на вашем жизненном пути. В добрый путь!
С.В. МАКОГОН, глава Ртищевского муниципального района.

                                            ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ 2021 ГОДА!
Многие годы школьный звонок был для вас сигналом к началу урока, сегодня же он символизирует завершение освоения всей школьной программы.Вы поднимаетесь на новую жизненную ступень, впереди - поступление в выбранное вами учебное учреждение, овладение основами будущей профессии, открытие собственных возможностей. От души желаю вам только побед на этом непростом пути! Вам еще предстоит оценить ту роль, которую сыграли в вашей судьбе школьные учителя. Уверен, вы не раз вспомните их добрым словом. Уважаемые педагоги! Вы снова проявили себя профессионалами высокого класса, неравнодушными людьми, отдающими детям не только знания, но и сердце. Спасибо вам за это! С праздником! Пусть будущее будет богато открытиями и достижениями. Счастья и здоровья всем вам!
 А.С. РОМАНОВ, председатель Саратовской областной думы.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса