+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Учитель года - 2021

9 февраля 2021
Учитель года - 2021
Современная школа сегодня - это центр инноваций и прогресса, творческая мастерская педагога и ребёнка, которой нужны инициативные и грамотные педагоги, готовые к открытиям и нововведениям, воплощению смелых идей. Профессиональному росту учителей, раскрытию новых граней педагогического таланта, повышению мастерства и уровня работников образования во многом способствует конкурс «Учитель года».
В этом году за звание лучшего учителя Ртищевского муниципального района будут соревноваться 13 активных, целеустремлённых, талантливых педагогов города и района. Несмотря на разницу в возрасте и наличие педагогического опыта, их объединяет желание попробовать свои силы в этом престижном конкурсе, подготовить и продемонстрировать коллегам и ученикам новейшие профессиональные тенденции и творческие находки.
Неординарные и креативные, увлечённые и влюблённые в профессию, они учат и воспитывают, вместе с учениками переживают их радости и неудачи, щедро делятся своими знаниями с подрастающим поколением.
В ходе конкурса педагоги должны будут достойно выдержать такие испытания, как проведение мастерклассов и открытых уроков в рамках 1 этапа конкурса, который называется «Учитель - профессионал». На втором этапе под названием «Учитель - мастер» конкурсанты проведут классные часы на различные темы, предложенные членами жюри.
Приветствуя участников конкурса, начальник управления общего образования администрации РМР С.В. Рудаева сказала: «Вы настоящиемастера своего дела, творческие личности. Любовь к детям и профессионализм помогают раскрывать таланты учеников и развивать их творческие способности. Желаю всем дальнейшей плодотворной работы, реализации намеченных планов, талантливых и благодарных учеников, новых творческих идей и профессиональных достижений».
Наш корр.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса