+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

С праздником Последнего звонка!

29 мая 2020
Сегодня во всех школах Ртищевского района прозвенел последний звонок
Сегодня во всех школах прозвенел последний звонок. Это самый долгожданный праздник для ребят, ведь учеба завершилась, впереди летние каникулы. В этом году в Ртищевском районе последний звонок звучит для 651 выпускника. И если многие девятиклассники продолжат учиться в школе в следующем учебном году, то для 204 одиннадцатиклассников этот праздник - день прощания с детством.


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
От всей души поздравляю выпускников школ, учителей, родителей с праздником, завершающим учебу, - Последний звонок! Торжество знаменует окончание школьной поры у ребят и начало большого пути к будущей профессии.
В этом году праздник проходит онлайн. Наши традиции пополнились электронными форматами ввиду новых обстоятельств. Но это не делает менее трогательным и волнительным момент расставания со школой, ставшей многим вторым домом. С педагогами, что открывали мир знаний, учили быть смелыми и сильными. Первые уроки, первые друзья, первые победы приходят в школьные годы и остаются на всю жизнь.
Уважаемые выпускники! У вас есть базис, на который можно опереться и уверенно двигаться вперед. Важно сделать выбор, который поможет вам реализовать свои таланты и способности, активно участвовать в развитии родного региона. Желаю вам успешно идти к своей мечте!
Особые слова благодарности учителям и родителям за мудрое воспитание детей, верную поддержку молодежи. Пусть исполняются все ваши надежды!
Искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья, удачи, веры в свои силы и достижения поставленных целей!
В.В.РАДАЕВ, губернатор Саратовской


ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ, УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ!
Закончился учебный год, ставший уникальным в своем роде, потребовавший от учащихся, родителей и педагогов концентрации внимания, особых усилий.
Образовательные учреждения перешли на дистанционное обучение, но новая форма получения знаний не повлияла на ход жизни и планы на будущее. Сегодня вы, выпускники 2020 года, так же радостно встречаете начало нового этапа своей биографии, как и ваши предшественники, а педагоги со светлой грустью прощаются с учениками.
От души желаю юношам и девушкам, получившим среднее образование, сохранить и приумножить потенциал к обучению, найти тот путь в профессию, который сможет максимально раскрыть ваши таланты. А школьным учителям в очередной раз - наша огромная благодарность за благородный труд, веру и терпение. Крепкого всем здоровья и новых побед!
А.С. РОМАНОВ, председатель Саратовской областной Думы.

ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ И РОДИТЕЛИ!
От всей души поздравляю вас с праздником Последнего звонка. Позади остались яркие школьные годы, наполненные впечатлениями и событиями, новыми знаниями и увлечениями, дружбой и единством. Сейчас вы стоите на первом в вашей жизни важном перекрестке, перед вами - множество дорог, и каждому предстоит выбрать свой путь, свою профессию. Пусть ваше решение будет смелым и мудрым!
Как никогда сегодня родному району нужны высококлассные специалисты в разных отраслях экономики, в медицине, педагогике. Осваивайте нужные, востребованные профессии и возвращайтесь домой в Ртищевский район.
Выражаю огромную признательность педагогам за преданность делу, постоянный творческий поиск, искреннюю любовь к своим ученикам. Пусть тепло души, которое вы каждый день щедро отдаёте детям, вернётся уважением, благодарностью и успехами ваших выпускников!
Отдельные слова благодарности сегодня - родителям. Все эти годы вы шли рядом со своими детьми. Радовались и переживали. Ваша повседневная помощь и забота помогли им добиться хороших и отличных результатов в учебе. Будьте и дальше добрыми друзьями своим детям!
От всей души желаю вам, дорогие выпускники, выдающихся успехов, творческой энергии, вдохновения и удачи. Пусть вера в себя, поддержка родных и друзей будут неизменными спутниками на вашем жизненном пути.
В добрый путь!
С.В. МАКОГОН, глава Ртищевского муниципального района.

ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ, УЧИТЕЛЯ И РОДИТЕЛИ!
От всей души поздравляю с замечательным событием - праздником Последнего звонка! Сегодня вы, выпускники, прощаетесь со школой и вступаете во взрослую жизнь, для вас звенит последний школьный звонок! Сколько всего пронеслось за эти годы: первый урок, первый
звонок, упорный труд над собой, радость от первых побед. Пусть яркие воспоминания согревают сердца, а будущее привлекает большими возможностями. Главное - верьте в себя, в свои силы и мечты! Желаю вам, выпускники, широкой дороги в жизни, успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья!
Уважаемые педагоги, примите искренние слова признательности за ваш самоотверженный труд, высокий профессионализм, любовь к ученикам и следование высокой учительской миссии.
Поздравляю и родителей сегодняшних выпускников, которые вместе со своими детьми прошли непростой школьный путь, радовались их успехам, поддерживали в трудную минуту. Пусть ваши дети станут настоящими людьми, достойными уважения.
Желаю всем неиссякаемого оптимизма, веры в себя и удачи, доброго пути в самостоятельную жизнь.
С праздником!
С.В. РУДАЕВА, начальник управления общего образования администрации РМР.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса