+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

В ИНТЕРЕСАХ НАСЕЛЕНИЯ

23 марта 2021
В рамках проекта «Доступность правозащиты и правовое просвещение замещающих семей в системе негосударственной бесплатной юридической помощи» Саратовского регионального общественного фонда поддержки гражданских инициатив «Общество и право» оказывается бесплатная юридическая помощь гражданам района. Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
Каждую третью пятницу месяца с 12 до 13 часов квалифицированный юрист фонда «Общество и право» Галяшкина Лариса Геннадиевна в удаленном режиме ответит на юридические вопросы, а при необходимости оформит документы в суд. Консультации оказываются по вопросам гражданского права, семейного права, права наследования имущества, трудового права. Также рассматриваются обращения, касающиеся защиты прав потребителей, в том числе вопросы ЖКХ и отношения с ТСЖ и управляющими компаниями (за исключением расчетов ЖКУ).
 Консультации проводятся в Центральной районной библиотеке. Юрист общается удаленно, через Скайп, а также по телефону. Получить юридическую помощь может каждый житель района. Для этого необходимо предварительно записаться по телефону: 8(84540) 4-11-64, или обратившись в Центр правовой информации Центральной районной библиотеки (ул. А. Громова, д. 5).

 Т.Ф. УЛЬЯНОВА, директор МУК «Ртищевская межпоселенческая библиотека».


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса