+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Мы гордимся малой родиной своей

20 августа 2022
Предлагаем вниманию читателей следующего участника нашей акции в рубрике «Люблю тебя, мой край родной». Им стала Елена Кулакова:
Люблю и горжусь тобой, мой город!
С днём рождения, мой любимый старый и одновременно молодой город. Ртищево, ты обладаешь удивительной способностью: с годами ты только хорошеешь, становишься краше и сильнее. И это неудивительно: детские игровые и спортивные площадки, открытая площадка ГТО, бассейн и ФОК способствуют физическому развитию молодёжи и оздоровлению жителей старшего поколения.
А парк! Ртищево, это же настоящий подарок всем нам. Спасибо тебе. Таким чистым, уютным и интересным он не был никогда. Наверное, ты тоже радуешься, глядя, как в любое время года по парку гуляют семьи с детьми, влюблённые пары, пенсионеры. Это – твоё настоящее и будущее. Ты многое сделал для нас, твоих жителей, и, наверняка, сделаешь ещё больше.
Ты прости меня, Ртищево, но я не верила в то, что ты подаришь нам дороги и тротуары. Я была не права. Ты значительно улучшил состояние дорог, а строящийся на ул. Рябова тротуар вселяет надежду в то, что совсем скоро эта улица станет безопасной для пешеходов.
 Ртищево, я люблю тебя в любое время года, люблю и горжусь тобой. Без лести скажу: где бы я ни была, всегда рассказываю о том, как ты красив буйством красок и цветов летом и осенью, цветением садов весной, искрящимся снегом зимой.
Понимаю, Ртищево, впереди у тебя - много дел, ведь ты не стоишь на месте. Но твои жители всегда с тобой и готовы поддержать и помочь в любую минуту.
 Ещё раз с праздником, мой любимый город! Цвети, расти и развивайся, Ртищево.

Ждем ваших работ. Возраст участников не ограничен. Работы могут присылать и дети, и взрослые, как проживающие сегодня в Ртищеве, так и выехавшие за пределы города, но не забывшие его. Работы нужно прислать и принести в редакцию до 31 августа т.г. по адресу: ул. Советская, 3, или по адресу электронной почты: crossrus@yandex.ru. Дополнительную информацию можно получить по тел.: 4-20-72, 4-14-43.

Реклама

Объявления

Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса