+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

К СВЕДЕНИЮ ГРАЖДАН

22 марта 2023
В рамках Федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» на портале «Работа в России» граждане могут подать заявление на обучение.
Участниками проекта «Демография» могут быть: безработные граждане (зарегистрированные в ТЦЗН по Ртищевскому району); работники, находящиеся под риском увольнения; граждане в возрасте 50 лет и старше; граждане предпенсионного возраста; женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет; неработающие женщины, имеющие детей дошкольного возраста в возрасте от 0 до 7 лет; молодежь в возрасте до 35 лет: граждане, которые с даты окончания военной службы по призыву не являются занятыми в течение 4 месяцев и более; не имеющие среднего профессионального или высшего образования и не обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального или высшего образования; граждане, которые с даты выдачи им документа об образовании и (или) о квалификации не являются занятыми в течение 4 месяцев и более; граждане, находящиеся под риском увольнения; граждане, завершающие обучение по образовательным программам среднего профессионального или высшего образования в текущем календарном году, обратившиеся в службу занятости.
Обращаться по адресу: Саратовская область, Ртищевский р-н, пос. ц.у. с-за Выдвиженец, ул. Юбилейная, д.1, или по тел.: 6-63-07.

Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса