+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ И ИНФОРМИРУЕТ

16 сентября 2022
- Кто согласно Кодексу административного судопроизводства РФ не может быть представителем в суде ?
- Согласно ч.2 ст. 55 Кодекса административного судопроизводства РФ представителями в суде не могут быть судьи, следователи, прокуроры, иные лица, участие которых в судебном процессе не предусмотрено федеральным законом, за исключением случаев участия их в судебном процессе в качестве представителей соответствующих органов или законных представителей. Лица, содействующие осуществлению правосудия по административному делу, не могут быть представителями лиц, участвующих в этом деле.

Н.С. ВОРОЖБИТ, помощник межрайпрокурора.

Реклама

Объявления

  • ПОДПИСКА «Перекресток России» на I полугодие 2023...

Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса