+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Внимание, двухколесный транспорт!

18 апреля 2022
В рамках профилактического мероприятия «Внимание, двухколесный транспорт!» инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Ртищевский» Саратовской области совместно с инспектором по делам несовершеннолетних посетила родительское собрание в СОШ им. Героя Советского Союза Н.Г. Маркелова с. Красная Звезда Ртищевского района Саратовской области
В ходе мероприятия до родителей учащихся доведены до сведения статистические данные Госавтоинспекции текущего года на дорогах Саратовской области, названы основные причины совершения дорожных происшествий и самые распространенные ошибки водителей и пешеходов, которые приводят к дорожным происшествиям.
Особое внимание было уделено управлению транспортными средствами несовершеннолетними. Полицейские разъяснили основы законодательства в области обеспечения безопасности дорожного движения и меры административного воздействия за различные нарушения требований правил.
В завершении мероприятия инспектор отметила, что каждый родитель, покупая своему ребенку мотоциклы, скутеры, велосипеды, электросамокаты, сажая за руль автомобиля - должен в первую очередь подумать о безопасности, здоровье, и жизни своего ребенка.

Ж.А. Талабаева, инспектор по пропаганде БДД МО МВД России «Ртищевский» Саратовской области. 


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса