+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ

28 августа 2020
Уважаемые ртищевцы!
Для любого школьника первое сентября - это начало нового жизненного этапа, полного удивительных открытий, важных достижений, маленьких и больших побед. Перед началом учебного года Госавтоинспекция в очередной раз обращает внимание родителей и детей на важность ответственного отношения к Правилам дорожного движения и нахождению детей вблизи дороги и на ней.
После самых длинных каникул необходимо время, чтобы адаптироваться к непростым условиям дорожного движения. Путь в школу будет проходить через участки улиц и дорог с оживленным движением транспорта, именно поэтому необходимо составить и отработать безопасный маршрут движения ребенка из дома в школу и обратно, и обязательно внести его в дневники.
Необходимо твердо знать и соблюдать Правила дорожного движения: быть внимательными на дорогах, всегда переходить проезжую часть по пешеходному переходу и на разрешающий сигнал светофора - зеленый. При перевозке ребенка в автомобиле обязательно нужно использовать детское удерживающее устройство и ремень безопасности. Помните, самое главное на дороге - это внимательность и осторожность.
Госавтоинспекция города Ртищево поздравляет учащихся и родителей с Днем знаний и желает, чтобы учебный год принес вам много новых открытий, навыков и знаний, успешной учебы и надежных друзей. Не забывайте соблюдать Правила дорожного движения, и тогда все дороги для вас будут счастливыми и безопасными!

Госавтоинспекция города Ртищево

Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса