+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

В Ртищево Полицейский Дед Мороз и новогодний экипаж призвал водителей и пешеходов к соблюдению ПДД.

28 декабря 2022
В Ртищево Полицейский Дед Мороз и новогодний экипаж призвал водителей и пешеходов к соблюдению ПДД.
В преддверии новогодних праздников сотрудники Госавтоинспекции совместно с волонтерами ГБУ РФ «Молодежь плюс» организовали «Новогодний патруль», где сказочные герои Дед Мороз и Снегурочка провели беседы с участниками дорожного движения по соблюдению ПДД.
Останавливающиеся по требованию инспектора водители приятно удивлялись, увидев, кто выступает в роли напарника у сотрудников ГИБДД. Поздравляя водителей с наступающим Новым годом, Полицейский Дед Мороз и Снегурочка проверили, соблюдают ли водители требования правил, касающиеся использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств, напомнили о недопустимости вождения в состоянии алкогольного опьянения, а так же рассказали об особенностях поведения при движении по зимней дороге и призвали к дисциплинированности и взаимному уважению.
Не остались без внимания «Новогоднего патруля» и пешеходы, которым напомнили о пользе применения световозвращающих элементов в вечернее и
ночное время суток.
Жителям города, ставшими участниками акции, вручили памятки с правилами о безопасном поведении на зимней дороге, сладкие презенты и световозвращающие браслеты.
Организаторы мероприятия пожелали всем участникам в Новом 2023 году безопасных дорог!

Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса