+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Транспортные полицейские ЛО МВД России на ст. Ртищево помогли собраться в школу первоклашкам и детям из многодетных семей

31 августа 2021
В г. Ртищево Саратовской области транспортные полицейские совместно с представителем КДНиЗП Ртищевского МР провели акцию «Помоги собраться в школу».
В рамках ежегодной благотворительной акции «Помоги собраться в школу», сотрудники ПДН майор полиции Фадеев Алексей Владимирович, Кулева Елена Александровна и старший юрисконсульт Козлова Жанна Александровна совместно с заведующей сектором КДНиЗП при администрации Ртищевского муниципального района Саратовской области Гусевой Юлия Алексеевна посетили три многодетные семьи и одну семью, находящуюся в социально-опасном положении г. Ртищево Саратовской области, дети которых пойдут в первый класс и которые уже обучаются.
Для детей транспортными полицейскими были подготовлены наборы школьных принадлежностей, для подготовки их к новому учебному 2021 году и сладкие подарки. Также, сотрудники транспортной полиции в ходе вручения подарков провели с ребятами и их родителями профилактические беседы по соблюдению правил безопасности на железной дороге и поздравили первоклашек с наступающим новым учебным годом. Родители с благодарностью приняли столь нужные для их детей вещи.

Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса