+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Стартовал ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый»

15 сентября 2020
Акция направлена на повышение уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирование позитивного общественного мнения о деятельности службы участковых уполномоченных полиции.
Конкурс пройдет в три этапа. Первый этап проводится на региональном уровне. Претенденты на звание «Народный участковый» будут определяться путем открытого онлайн голосования, которое пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. В этом отборочном туре принимают участие участковые уполномоченные полиции, несущие службу во всех городах,
районах и селах Саратовской области. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного. Для того чтобы граждане смогли получить полное и объективное представление о претендентах, на официальном сайте ГУ МВД России по Саратовской области размещена информация о
каждом претенденте на звание «Народный участковый».
На втором этапе до 7 октября будет подготовлена и размещена информация об участковых уполномоченных полиции - победителях первого этапа конкурса - для предоставления населению возможности выбрать победителя второго этапа конкурса на региональном уровне. Онлайн-голосование пройдет с 7 по 16 октября 2020 года.
Онлайн-голосование третьего этапа, на котором определится победитель конкурса, пройдет с 1 по 10 ноября текущего года.
Победитель и призеры заключительного этапа конкурса будут награждены министром внутренних дел Российской Федерации 17 ноября в торжественной обстановке, в канун профессионального праздника - Дня участкового уполномоченного полиции.
Ртищевский район на конкурсе «Народный участковый» представляет майор полиции Сергей Вячеславович Петрунин. Его стаж в органах - 12 лет. С.В. Петрунин неоднократно поощрялся руководством ОВД. Награжден медалью «За отличие в службе» 3 степени.
УВАЖАЕМЫЕ РТИЩЕВЦЫ, ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ НАШЕГО УЧАСТКОВОГО!

Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса