+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Проведение профилактической акции «Осторожно! Поезд!»

25 августа 2021
17 августа 2021 года инспектором ПДН ЛО МВД России на станции Ртищево майором полиции Кулевой Е. А. совместно с волонтерами Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодёжь плюс», в районе закрытого переезда по ул. Левице г. Ртищево проводилась профилактическая акция «Осторожно! Поезд!». Цель данной акции – профилактика несчастных случаев и непроизводственного травматизма на объектах ж.д. транспорта, в том числе среди несовершеннолетних.
В ходе проведения акции сотрудником полиции совместно с представителями вышеуказанной организации с гражданами и подростками проводились профилактические беседы с раздачей буклетов и памяток по правилам безопасного поведения при нахождении на железной дороге,
объектах ж.д. транспорта. Добровольцы напомнили жителям города правила поведения на железной дороге, проинформировали о местах повышенной опасности. Инспектор ПДН также ответила на вопросы жителей города, касающиеся безопасности на железной дороге.
Проведение такого рода профилактической акции, позволит многим взрослым лицам и подростам, сохранить и защитить свою жизнь и здоровье,
так как каждый гражданин и подросток, попавший на железную дорогу, должен помнить о своей безопасности и знать основные правила нахождения на железной дороге.

Инспектор ПДН ЛО МВД России на ст. Ртищево майор полиции Кулева Е. А.

Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса