+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Пристегни самое дорогое - сохрани жизнь

13 августа 2022
Пристегни самое дорогое - сохрани жизнь
Волонтеры Ртищевского филиала ГБУ РЦ "Молодежь плюс" в рамках межведомственной работы с сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Ртищевский» Саратовской области в рамках оперативно-профилактического мероприятия "Пристегни самое дорогое - сохрани жизнь" провели акцию "Автокресло-детям!" на ул. Левице г. Ртищево.
Мероприятие направлено на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и  привлечение внимания родителей – водителей к соблюдению правил перевозки детей в автомобиле.
В ходе мероприятия сотрудниками ГИБДД и волонтерами были проведены профилактические беседы с водителями: напомнили о необходимости соблюдения правил безопасности при перевозке несовершеннолетних, рассказали о детских удерживающих устройствах, соответствующих весу ребенка, проинформировали о видах ответственности за нарушение ПДД. Всем участникам акции вручили информационные памятки и буклеты.
"Уважаемые водители!  Помните, Вы ответственны не только за свою жизнь, но и за жизнь юных пассажиров!" - обратилась к участникам акции  инспектор Талабаева Ж.А.

Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса