+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Осторожно, мошенники!

25 июля 2021
В полицию обратилась жительница Ртищевского района, которая рассказала, что ей позвонил неизвестный мужчина, предложил приумножить свой капитал и поучаствовать в торгах на бирже. Она согласилась, и собеседник прислал ей ссылку якобы на сайт известной торговой площадки. Желая получить хороший доход, женщина частями перевела на неизвестный счет 268 тысяч рублей.

Уважаемые граждане! Будьте бдительны при общении с незнакомцами, помните, что злоумышленники используют различные схемы обмана, но цель у них всегда одна - завладеть денежными средствами доверчивых граждан. Полиция предупреждает: не переходите по неизвестным ссылкам в сети Интернет, не делайте предоплат, даже частичных, никогда не сообщайте данные банковских карт, не переводите, не передавайте денежные средства незнакомым лицам, какие бы предлоги они не называли и кем бы не представлялись.

Обо всех фактах мошенничества сообщайте в отдел полиции или по телефону 02 (по мобильному телефону - 102) или по телефону дежурной части 4-13-52.

Отдел уголовного розыска МО МВД России «Ртищевский».

Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса