+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Госавтоинспекция города Ртищево

25 февраля 2021
Железнодорожные переезды являются местами повышенной опасности. Дорожно-транспортные происшествия, происходящие на переездах, как правило, отличаются чрезвычайной тяжестью последствий.
Госавтоиснпекция напоминает водителям о необходимости быть предельно аккуратными и внимательными на железнодорожных переездах, поскольку число таких аварий увеличивается.
На обслуживаемой территории ОГИБДД МО МВД России «Ртищевский» с начала 2021 года на железнодорожных переездах произошло 2 серьезных ДТП, в которых пострадали люди. Сотрудники Госавтоиснспекции совместно с представителями ОАО «РЖД» ведут постоянную совместную работу по профилактике аварийности на железнодорожных переездах. Проводятся различные акции, в ходе которых водителям напоминают о том, как нужно вести себя на железнодорожном переезде. Кроме того, в целях профилактики возможных ДТП и правонарушений на переездах сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Ртищевский» проводят специальные рейды и проверки.
Госавтоиснпекция призывает водителей к повышенной бдительности при пересечении железнодорожных переездов и неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения, а также напоминает, что железнодорожный переезд – один из самых опасных участков дороги.

Госавтоинспекция города Ртищево

Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса