+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

«Безопасность на железной дороге»

24 марта 2023
«Безопасность на железной дороге»
Уже стало традицией, что, в период проведения ОПМ «Безопасность» сотрудники ЛО МВД России на станции Ртищево совместно с членами Общественного совета при ЛО проводят в учебных заведениях нашего города конкурсы рисунков на тему: «Безопасность на железной дороге». Главная цель конкурса - акцентировать внимание ребят на правилах безопасного поведения на железной дороге.
В этот раз участниками конкурса стали ребята из начальных классов МОУ СОШ №5 г. Ртищево. Юные художники очень старались. Выбрать самые красочные работы членам комиссии было не просто. Но учитывая критерии конкурса, победители были выбраны и награждены грамотами и дипломами участников от ЛО МВД России на станции Ртищево.
Награждение ребят прошло в первый день весенних каникул 24.03.2023 года на торжественной линейке в школе, где присутствовала инспектор ГПДН ЛО МВД России на станции Ртищево капитан полиции Трехно Марина Валерьевна, которая пожелала ребятам провести удачно и весело каникулы, успехов в учебе и творчестве, но и конечно же не забывать о правилах безопасности на железной дороге.

Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса